вторник, 17 апреля 2012 г.

Декада школьных предметов







План проведения
Декады школьных предметов
Мероприятие
Время, место проведения
Заявленные классы
Ответственные
Лучшая презентация
Презентации принимаются 17.04.2012
кабинет № 59

62, 71, 73, 81, 82, 83, 91,92,11
Якушевская Ю.С., руководители МО

Мой любимый предмет


1тур 19.04 актовый зал
1500

51, 52, 53, 54, 63, 71, 72
Руководители МО, зам.директора классные руководители, воспитатели
2 тур 20.04 актовый зал
1500

81, 82, 83, 91, 92, 93
Руководители МО, зам.директора классные руководители, воспитатели
Искусство творить
Выставка «Пасхальное яйцо» 16.04.2012
Выставка «Искусство творить» 23.04.2012
51,52,53, 54, 61, 62,63,64, 71,72,73, 81, 82, 83, 91, 92,93, 10, 11
Руководители МО, зам.директора классные руководители, воспитатели
Игра по станциям
18.04.12
1500

51,52,53, 54, 61, 62,63,64, 71,72,73, 81, 82, 83
Руководители МО, зам.директора учителя - предметники
«Я познаю мир предметов» - викторина
26.04.2012 – выдача викторины
19.04.12 – сдача ответов викторины
51,52,53, 54, 61, 62,63,64, 71,72,73, 81, 82, 83, 91, 92,93, 10, 11
Руководители МО
Спорт – залог здоровья

Легкоатлетическая эстафета

Матч реванш по волейболу


      1. 1500

18.04.2012 1500




5-9 классы

10-11 классы


Цыпышев Б.Н., Прощенков Д.А., воспитатели

вторник, 10 апреля 2012 г.

Куда пойти учиться?

 Для выпускников 9 классов.



Колледжи
Техникумы
Училища
 
Для выпускников 11 класса

График консультаций к экзаменам 11 класс

Предмет
День недели, время
Количество сдающих учащихся
ФИО учителя
Русский язык
пятница
1500 - 1540
17
Комиссарова Т.Г.
Математика
среда
1500 - 1540
17
Балухтина С.В.
Физика
среда
1600 - 1640
13
Талызин А.С.
Химия
понедельник
1600 - 1640
1
Ударцева Л.Г.
География
понедельник
1500 - 1540
1
Бушуева Я.А.
История
вторник
1600 - 1640
8
Зинаков П.П.
Обществознание
пятница
1600 - 1640
11
Бекбергенова З.Г.
Английский язык
вторник
1500 - 1540
1
Коптелева Г.М.
Информатика
пятница
1600 - 1640
1
Якушевская Ю.С.
Биология
четверг
1500 - 1540
3
Резникова Е.П.

График консультаций к экзаменам 9 класс


Предмет
День недели, время
Количество сдающих учащихся
ФИО учителя
Русский язык
четверг
1500 - 1540
5 с участием ТЭК
41 традиционная
Сенина О.А.
Математика
среда
1500 - 1540
7 с участием ТЭК
39 традиционная
Малышева Л.В.
Геометрия
понедельник
1500 - 1540
3
Малышева Л.В.
Физика
среда
1600 - 1640
1
Талызин А.С.
Химия
понедельник
1500 - 1540
3
Ударцева Л.Г.
География
четверг
1500 - 1540
13
Бушуева Я.А.
История
вторник
1600 - 1640
2
Бекбергенова З.Г.
Обществознание
вторник
1500 - 1540
11
Бекбергенова З.Г.
Английский язык
пятница
1500 - 1540
2
Павлова Г.Ю.
Немецкий язык
пятница
1500 - 1540
2
Гиль С.А.
Информатика
понедельник
1500 - 1540
4
Якушевская Ю.С.
Биология
вторник
1500 - 1540
2
Резникова Е.П.
Физическая культура
среда
1600 - 1640
17
Цыпышев Б.Н.
ОБЖ
пятница
1500 - 1540
32
Валотка В.С.