пятница, 29 ноября 2013 г.

Омский городской благотворительный общественный фонд развития бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Кадетская школа-интернат № 9»

Омский городской благотворительный общественный фонд развития бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Кадетская школа-интернат № 9» и учреждения города Омска  создан в 2004 году, действует на основании Устава .

Юридический адрес: г. Омск - 50, ул. 4-я Поселковая, 34, кор. А, кв. 17.


Правоспособность Фонда, как юридического лица возникает с момента государственной регистрации (ОГРН № 1045500002976) данного объединения.Фонд имеет собственную печать, обладает обособленным имуществом, имеет расчетный счет, а также от своего имени приобретает имущественные и неимущественные права, несет обязанности, выступает истцом и ответчиком в суде.


Цель фонда: объединение сил, добровольного труда и добровольных имущественных и финансовых взносов, пожертвований и иных ресурсов и возможностей родительской общественности, а также педагогов школы, других граждан и юридических лиц для реализации права на осуществление благотворительной деятельности по поддержке образования, просвещения, культуры, духовного развития личности, прежде всего путем содействия развитию БОУ г. Омска “Кадетская школа-интернат № 9», совершенствования ее учебно-материальной базы и учебно-воспитательного процесса, а также улучшения и расширения образовательной и воспитательной деятельности.

Задачи фонда:
  • развитие партнерства между школой, семьей и окружающим школу местным сообществом;
  • - охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни, улучшение морально-психологического состояния учащихся школы, других участников образовательного процесса;
  • - развитие физической культуры и массового спорта;
  • - социальная поддержка и защита граждан, в том числе детей и подростков, особенно тех, которые в силу своих физических, интеллектуальных и других обстоятельств не способны самостоятельно реализовывать свои законные права и интересы.

Директор фонда -  Белякина Татьяна Ивановна

Председатель Попечительского Совета — Кульгейко Вера Владимировна




Омский городской благотворительный общественный фонд развития бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Кадетская школа-интернат № 9» и учреждения города Омска

ОТЧЕТ

о финансово-хозяйственной деятельности

за 2012 год

Поступило добровольных пожертвований – 1 729 990,00

Израсходовано – 1 616 808,00 из них:

  • капитальный ремонт 1-ой половины 3 этажа спального корпуса школы — 109 407,00
  • текущий косметический ремонт школы — 393 239,00
  • развитие материально-технической базы школы — 306 749,00
  • приобретение компьютерных программ, ремонт и обслуживание оргтехники школы — 41 201,00
  • участие в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, спортивных мероприятиях, приобретение призов, проведение «Вахты Памяти» - 39 072,00
  • совершенствование учебно-материальной базы (приобретение учебников, пособий) — 146 496,00
  • оплата труда работников фонда, по договорам ГПХ (в том числе налоги)- 518 139,00

  • общехозяйственные расходы фонда (в т.ч. Услуги банка) — 62 505,00

В соответствии с п.3.2 ст. 32 Федерального закона № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» фонд каждый год размещает в средствах массовой информации (газета «Четверг ТВ» от 21.03.2013г.) отчет о своей деятельности в объеме сведений, которые представляются в Минюст России.


ОГБО Фонд развития БОУ г. Омска «КШИ № 9» и учреждений сообщает о том, что продолжает свою уставную деятельность в 2013 году.

Омский городской благотворительный общественный фонд развития бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Кадетская школа-интернат № 9» и учреждения города Омска
ОТЧЕТ
о финансово-хозяйственной деятельности
за 2013 год
1.Остаток денежных средств на 01.01.2013 г.-99 415, 78
2.Поступило добровольных пожертвований -1 874 137, 29
3.Израсходовано - 1 890 050,21 в том числе:
- Капитальный ремонт школы - 128 830,00
- Текущий ремонт - 73.632,00
- Развитие материально-технической базы - 703 295,94
- Ремонт и обслуживание оргтехники - 42 884,00
- Участие в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, спортивных мероприятиях, приобретение призов, проведение "Вахты памяти" - 98 603, 00
- Оплата труда работников Фонда и по договорам ГПХ - 787 077,90
- Содержание фонда - 55 727,37
4.Остаток денежных средств на 01.01.2014г. - 83 52,86
В 2014 году фонд продолжает свою уставную деятельность.


среда, 13 ноября 2013 г.

Участники школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года, проходившей в октябре 2013 года.



Данные ученика Педагог-наставник
Предмет олимпиады Возрастная параллель Фамилия Дата рождения Учился в классе Количес-тво баллов Место Тип диплома ФИО
Математика 8 Арсимбеков 08.12.1999 8 14

Бабич В. Н.
Математика 8 Шпаковсий 03.03.2000 8 14

Бабич В. Н.
Математика 8 Годунов 18.02.2000 8 14

Бабич В. Н.
Математика 8 Варламов 08.05.1999 8 14

Бабич В. Н.
Математика 8 Никитин 11.08.1999 8 14

Бабич В. Н.
Математика 8 Филимонов 29.03.1999 8 7

Бабич В. Н.
Математика 8 Михайлов 12.04.1999 8 7

Бабич В. Н.
Математика 8 Булатбаев 07.02.2000 8 7

Бабич В. Н.
Математика 8 Криковцов 04.10.1999 8 7

Бабич В. Н.
Математика 8 Измайлов 09.09.1999 8 7

Бабич В. Н.
Математика 8 Нино 26.11.1999 8 7

Бабич В. Н.
Математика 8 Мединцев 21.09.1999 8 7

Бабич В. Н.
Математика 9 Крель 22.01.1998 9 7

Касьянова Т. В.
Математика 5 Морозов 02.04.2002 5 7

Касьянова Т. В.
Математика 5 Евдокимов 01.02.2002 5 7

Касьянова Т. В.
Математика 5 Гималеев 21.11.2002 5 7

Касьянова Т. В.
Математика 5 Сибиряков 11.07.2002 5 14

Касьянова Т. В.
Математика 6 Черепанов 04.05.2001 6 16

Касьянова Т. В.
Математика 6 Матвеев 25.09.2001 6 8

Касьянова Т. В.
Математика 6 Беляев 04.05.2001 6 7

Малышева Л. В.
Математика 6 Терновец 12.05.2001 6 7

Малышева Л. В.
Математика 6 Тимошенко Илья 19.10.2000 6 7

Малышева Л. В.
Математика 6 Бычков Алексей 10.07.2001 6 7

Малышева Л. В.
Математика 6 Степанов Андрей 29.09.2001 6 0

Малышева Л. В.
Математика 6 Прохоренко Максим 18.08.2001 6 7

Малышева Л. В.
Математика 6 Волков Александр 04.12.2001 6 2

Малышева Л. В.
Математика 6 Возкой Игорь 22.12.2000 6 2

Малышева Л. В.
Математика 6 Кузнецов Данил 30.04.2001 6 9

Малышева Л. В.
Математика 6 Кульков Никита 11.02.2001 6 9

Малышева Л. В.
Математика 6 Сафронов Дмитрий 05.01.2001 6 14

Малышева Л. В.
Математика 6 Бердюгин Илья 09.01.2002 6 9

Малышева Л. В.
Математика 6 Жумабеков Санат 30.01.2001 6 14

Малышева Л. В.
Математика 6 Ковалев Владислав 05.12.2001 6 14

Малышева Л. В.
Математика 6 Рамазанов Илья 15.08.2001 6 0

Малышева Л. В.
Математика 6 Унку Сергей 29.06.2001 6 7

Малышева Л. В.
Математика 6 Солмашенко Илья 02.08.2001 6 7

Малышева Л. В.
Математика 6 Шевергин Роман 01.12.2000 6 0

Малышева Л. В.
Математика 6 Шонтыбаев Лисан 14.02.2002 6 7

Малышева Л. В.
Математика 5 Валяев Данил 10.12.2001 5 26 1 Победитель Малышева Л. В.
Математика 5 Мартынов Илья 14.06.2002 5 14

Малышева Л. В.
Математика 5 Семиклетов Данила 25.02.2003 5 7

Малышева Л. В.
Математика 5 Бартенев Иван 17.08.2002 5 14

Малышева Л. В.
Математика 5 Костромин Даниил 07.08.2002 5 7

Малышева Л. В.
Математика 5 Лорер Андрей 01.09.2002 5 7

Малышева Л. В.
Математика 5 Дунзе Николай 22.04.2002 5 14

Малышева Л. В.
Математика 5 Колесников Максим 17.12.2002 5 7

Малышева Л. В.
Математика 10 Ниязов Артур 14.02.1997 10 3

Малышева Л. В.
Математика 10 Керн Вадим 21.03.1997 10 3

Малышева Л. В.
Математика 10 Минин Владислав 18.11.1997 10 10

Малышева Л. В.
Математика 10 Сельский Евгений 14.12.1997 10 3

Малышева Л. В.
Математика 10 Танербергенов Ризабек 25.03.1998 10 3

Малышева Л. В.
Русский язык 5-6 Прохоренко Максим 18.08.2001 6 27 2 Призер Сенина О. А.
Русский язык 5-6 Сафронов Дмитрий 05.01.2001 6 33 1 Победитель Сенина О. А.
Русский язык 7-8 Джумков Дмитрий 08.04.2001 7 24 1
Беккель В. П.
Русский язык 7-8 Ружков Николай 03.06.2000 7 22 2
Беккель В. П.
Русский язык 7-8 Канунников Иван 13.03.2000 7 20 3
Беккель В. П.
Русский язык 7-8 Добрыднев Никита 26.09.2000 7 20 3
Беккель В. П.
Русский язык 7-8 Дивак Артем 21.07.2000 7 20 3
Беккель В. П.
Русский язык 7-8 Удовенко Александр 17.12.2000 7 14 4
Беккель В. П.
Русский язык 7-8 Моисеенко Николай 19.12.1999 7 14 4
Беккель В. П.
Русский язык 9 Крель Артур 22.01.1998 9 23 1
Комиссарова Т. Г.
Русский язык 9 Обиночный Иван 17.05.1998 9 15 2
Комиссарова Т. Г.
Русский язык 9 Валитов Анатолий 17.02.1999 9 14 3
Комиссарова Т. Г.
Русский язык 9 Горчаков Александр 28.07.1998 9 14 3
Комиссарова Т. Г.
Русский язык 7-8 Бекаури Иван 31.08.1999 8 41 1 Победитель Комиссарова Т. Г.
Русский язык 7-8 Алхонин Иван 20.08.1999 8 17 2
Комиссарова Т. Г.
История 5 Сибиряков Константин 11.07.2002 5 72 1 Победитель Зинаков П. П.
История 5 Евдокимов Даниил 01.02.2002 5 64 2 Призер Зинаков П. П.
История 5 Бондаренко Владимир 16.08.2002 5 16

Зинаков П. П.
История 7 Макаров Александр 06.05.2000 7 79 1 Победитель Зинаков П. П.
История 7 Маркелов Дмитрий 28.09.2000 7 38

Зинаков П. П.
История 7 Лапов Вадим 13.04.2000 7 74 2 Призер Зинаков П. П.
Биология 6 Прохоренко Максим 18.08.2001 6 20,5 2 Призер Ударцева Л. Г.
Биология 6 Беляев Виктор 04.05.2001 6 20 3 Призер Ударцева Л. Г.
Биология 6 Сироткин Андрей 05.12.2000 6 19,5 4
Ударцева Л. Г.
Биология 6 Кокорин Михаил 16.11.2000 6 19,5 4
Ударцева Л. Г.
Биология 6 Сафронов Дмитрий 05.01.2001 6 16,5 6
Ударцева Л. Г.
Биология 6 Волков Александр 04.12.2001 6 13 9
Ударцева Л. Г.
Биология 6 Кульков Никита 11.02.2001 6 13,5 8
Ударцева Л. Г.
Биология 6 Липинский Николай 01.05.2001 6 17,5 5
Резникова Е. П.
Биология 6 Унку Сергей 29.06.2001 6 16 7
Резникова Е. П.
Биология 6 Солмашенко Илья 02.08.2001 6 16,5 6
Резникова Е. П.
Биология 6 Матвеев Алексей 25.09.2001 6 24 1 Победитель Резникова Е. П.
Биология 7 Пикулев Василий 15.01.2000 7 14 3
Резникова Е. П.
Биология 7 Ружков Николай 03.06.2000 7 18,5 2
Резникова Е. П.
Биология 7 Моисеевко Николай 19.12.1999 7 19,5 1
Резникова Е. П.
Биология 8 Звеков Андрей 03.03.1999 8 17 3
Резникова Е. П.
Биология 8 Варламов Илья 08.05.1999 8 18,5 2
Резникова Е. П.
Биология 8 Шайхманов Рахмет 17.06.1999 8 24 1
Резникова Е. П.
Биология 9 Иванов Александр 28.11.1997 9 44 1 Победитель Резникова Е. П.
Биология 9 Степанов Александр 18.05.1998 9 32 2
Резникова Е. П.
История 9 Киселев Александр 17.07.1998 9 25 3
Бекбергенова З. Г.
История 9 Бессонов Виталий 14.07.1998 9 30 2
Бекбергенова З. Г.
История 9 Крель Артур 22.01.1998 9 46 1
Бекбергенова З. Г.
История 8 Харитонов Евгений 12.11.1998 8 79 2 Призер Бекбергенова З. Г.
История 8 Романчук Константин 28.11.1999 8 84 1 Победитель Бекбергенова З. Г.
История 8 Кутькин Кирилл 01.10.1999 8 55 5
Бекбергенова З. Г.
История 8 Измайлов Евгений 09.09.1999 8 61 4
Бекбергенова З. Г.
История 8 Гордиевских Артем 09.09.1999 8 52 6
Бекбергенова З. Г.
История 8 Куропятник Виктор 16.07.1999 8 72 3 Призер Бекбергенова З. Г.
История 8 Голышев Владимир 16.07.2000 8 61 4
Бекбергенова З. Г.
История 6 Бердюгин Илья 09.01.2002 6 61 6
Бекбергенова З. Г.
История 6 Жумабеков Санат 30.01.2001 6 64 5
Бекбергенова З. Г.
История 6 Нагуманов Рамазан 28.11.2001 6 79 4
Бекбергенова З. Г.
История 6 Черепанов Владислав 04.05.2001 6 83 2 Призер Бекбергенова З. Г.
История 6 Матвеев Алексей 25.09.2001 6 82 3 Призер Бекбергенова З. Г.
История 6 Липинский Николай 01.05.2001 6 87 1 Победитель Бекбергенова З. Г.
Немецкий язык 7-8 Дивак Артём 21.07.2000 7 61 2 Призер Гиль С. А.
Немецкий язык 7-8 Рамазанов Илья 07.06.2000 7 72 1 Победитель Гиль С. А.
Немецкий язык 7-8 Штрайх Михаэль 01.12.1999 7 37 3
Гиль С. А.
Немецкий язык 9-11 Крель Артур 22.01.1998 9 71 2 Призер Гиль С. А.
Немецкий язык 9-11 Синикин Алексей 23.10.1998 9 81 1 Победитель Гиль С. А.
Английский язык 7-8 Белан Данила 02.03.2000 7 47 6
Коптелева Г. М.
Английский язык 7-8 Бессмертнов Денис 26.11.1999 7 46 7
Коптелева Г. М.
Английский язык 7-8 Голышев Владимир 16.07.2000 8 44 8
Коптелева Г. М.
Английский язык 7-8 Дмитрев Артем 23.12.2000 7 48 5
Павлова Г. Ю.
Английский язык 7-8 Каннуников Иван 13.03.2000 7 67 2 Призер Павлова Г. Ю.
Английский язык 7-8 Кириченко Артем 01.02.1999 8 54 3
Уразова Г. Р.
Английский язык 7-8 Лапов Вадим 13.04.2000 7 52 4
Коптелева Г. М.
Английский язык 7-8 Лаппо Алексей 14.11.2000 7 44 8
Коптелева Г. М.
Английский язык 7-8 Ружков Николай 03.06.2000 7 74 1 Победитель Гиль С. А.
Английский язык 7-8 Студеникин Василий 20.01.1998 8 46 7
Уразова Г. Р.
Английский язык 7-8 Троицкий Ярослав 29.05.2000 7 52 4
Коптелева Г. М.
Английский язык 5-6 Шевергин Роман 01.12.2000 6 49 6
Уразова Г. Р.
Английский язык 5-6 Жеравин Никита 23.03.2001 6 75 1 Победитель Коптелева Г. М.
Английский язык 5-6 Кульков Никита 11.02.2001 6 55 3 Призер Коптелева Г. М.
Английский язык 5-6 Ковалёв Владислав 11.07.2002 5 52 1
Коптелева Г. М.
Английский язык 5-6 Липинский Николай 01.05.2001 6 46 8
Уразова Г. Р.
Английский язык 5-6 Беляев Виктор 04.05.2001 6 48 7
Уразова Г. Р.
Английский язык 5-6 Солмашенко Илья 02.08.2001 6 41 9
Уразова Г. Р.
Английский язык 5-6 Тимошенко Илья 19.10.2000 6 46 8
Гиль С. А.
Английский язык 5-6 Шуляк Игорь 13.09.2001 6 70 2 Призер Гиль С. А.
Английский язык 5-6 Жумабеков Санат 30.01.2001 6 53 4
Коптелева Г. М.
Английский язык 5-6 Терновец Максим 12.05.2001 6 51 5
Гиль С. А.
Английский язык 5-6 Нестеренко Дмитрий 12.05.2002 5 50 2
Коптелева Г. М.
Английский язык 5-6 Рахимжанов Динмухамед 13.02.2003 5 45 3
Уразова Г. Р.
ОБЖ 5-7 Бурлов Вадим 17.08.2000 7 85 1 Победитель Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Гамов Александр 03.01.2000 7 85 1 Победитель Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Лаппо Алексей 14.11.2000 7 76 2 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Моисеенко Николай 19.12.1999 7 72 3 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Игнатович Ян 18.01.2000 7 72 3 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Кравченко Максим 31.05.2000 7 71 4
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Удовенко Александр 17.12.2000 7 71 4
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Добрыднев Никита 26.09.2000 7 70 5
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Сариев Нурсултан 04.08.2000 7 70 5
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Пикулев Василий 15.01.2000 7 69 6
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Ружков Николай 03.06.2000 7 67 7
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Марков Данил 29.01.2000 7 64 8
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Обмолотков Данил 06.01.2001 7 64 9
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Ременников Святослав 14.12.1999 7 63 10
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Никулин Игрь 30.06.2000 7 59 11
Валотка В. С.
ОБЖ 5-7 Буховец Константин 09.09.2000 7 55 12
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Кобзев Павел 14.10.1999 8 171 1 Победитель Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Рогачёв Илья 28.10.1999 8 171 1 Победитель Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Алхонин Иван 20.08.1999 8 168 2 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Шпаковский Андрей 03.03.2000 8 162 3 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Михайленко Игорь 08.11.1999 8 122 4
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Романчук Константин 28.11.1999 8 120 5
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Лёвин Лев 04.08.1999 8 118 6
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Щеглов Олег 09.06.1999 8 110 7
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Чепурной Семён 25.08.1999 8 107 8
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Малахов Денис 08.10.1999 8 106 9
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Итчанов Самат 05.02.1999 8 104 10
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Булатбаев Нуболат 07.02.2000 8 100 11
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Найверт Александр 20.03.1998 9 167 1 Победитель Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Войтиков Егор 31.03.1998 9 167 1 Победитель Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Ибраев Арон 17.12.1997 9 165 2 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Валитов Анатолий 17.02.1999 9 158 3 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Степанов Александр 18.05.1998 9 154 4
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Крель Артур 22.01.1998 9 153 5
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Исаев Юрий 17.04.1998 9 153 5
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Синикин Алексей 23.10.1998 9 152 6
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Шевченко Максим 14.02.1998 9 150 7
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Панин Вячеслав 04.10.1998 9 148 8
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Цельм Андрей 13.09.1998 9 146 9
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Чепурной Семён 06.10.1998 9 144 10
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Чебоненко Кирилл 25.10.1998 9 143 11
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Обиночный Иван 17.05.1998 9 135 12
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Павлов Евгений 21.09.1998 9 135 12
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Меренский Кирилл 12.02.1997 9 133 13
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Григорьев Дмитрий 24.05.1998 9 131 14
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Солодун Артемий 06.04.1998 9 130 16
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Иванов Александр 28.11.1997 9 118 16
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Сунцов Максим 16.11.1997 9 110 17
Валотка В. С.
ОБЖ 8-9 Прохоров Иван 21.02.1999 9 110 17
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Керн Вадим 21.03.1997 10 149 1 Победитель Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Ниязов Артур 14.02.1997 10 142 2 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Темиров Мисир-Паша 28.11.1997 10 133 3 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Сельский Евгений 14.12.1997 10 133 3 Призер Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Брюханов Алексей 16.09.1998 10 130 4
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Танербергено Ризабек 25.03.1998 10 130 4
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Коннов Александр 18.11.1997 10 129 5
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Поздняков Владимир 21.04.1997 10 127 7
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Коновалов Вячеслав 26.07.1997 10 126 8
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Седелков Игорь 22.05.1997 10 125 9
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Кульжабаев Нурлан 22.09.1997 10 122 10
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Минин Владислав 18.11.1997 10 121 11
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Ильясов Руслан 24.05.1997 10 120 12
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Галимжанов Руслан 25.12.1997 10 118 13
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Фельде Василий 12.02.1997 10 95 14
Валотка В. С.
ОБЖ 10-11 Гамов Александр 11.05.1998 10 91 15
Валотка В. С.
Английский язык 9-11 Звигинцев Андрей 27.05.1998 9 56 6
Павлова Г. Ю.
Английский язык 9-11 Войтиков Егор 31.03.1998 9 56 6
Павлова Г. Ю.
Английский язык 9-11 Семёнов Сергей 25.09.1998 9 47 9
Павлова Г. Ю.
Английский язык 9-11 Панин Вячеслав 04.10.1998 9 59 4
Павлова Г. Ю.
Английский язык 9-11 Исаев Юрий 17.04.1998 9 75 1 Победитель Павлова Г. Ю.
Английский язык 9-11 Кушенов Аскар 05.07.1997 10 60 3 Призер Павлова Г. Ю.
Английский язык 9-11 Ниязов Артур 14.02.1997 10 53 8
Павлова Г. Ю.
Английский язык 9-11 Кипкалов Алексей 05.07.1997 10 57 5
Павлова Г. Ю.
Английский язык 9-11 Темиров Мисир-Паша 28.11.1997 10 75 1 Победитель Павлова Г. Ю.
Физика 7 Кригер Сергей 19.04.2000 7 28 1 Победитель Ханафина А. К.
Физика 7 Пикулев Василий 15.01.2000 7 24 2 Призер Ханафина А. К.
Физика 7 Манушкин Арсений 02.05.2001 7 20 3 Призер Ханафина А. К.
Физика 7 Ременников Святослав 14.12.1999 7 18 4
Ханафина А. К.
Физика 7 Марков Данил 29.01.2000 7 18 4
Ханафина А. К.
Физика 7 Кравченко Максим 31.05.2000 7 16 5
Ханафина А. К.
Физика 7 Удовенко Александр 17.12.2000 7 15 6
Ханафина А. К.
Физика 7 Буховец Константин 09.09.2000 7 15 6
Ханафина А. К.
Физика 9 Войтиков Егор 31.03.1998 9 46 1 Победитель Ханафина А. К.
Физика 9 Валитов Анатолий 17.02.1999 9 44 2 Призер Ханафина А. К.
Физика 9 Крель Артур 22.01.1998 9 40 3 Призер Ханафина А. К.
Физика 9 Найверт Александр 20.03.1998 9 34 4
Ханафина А. К.
Физика 9 Обиночный Иван 17.05.1998 9 30 5
Ханафина А. К.
Физика 10 Минин Владислав 18.11.1997 10 38 1 Победитель Ханафина А. К.
Физика 8 Михайлов Владислав 12.04.1999 8 36 1 Победитель Ханафина А. К.
Физика 8 Арсимбеков Рамиль 08.12.1999 8 33 2 Призер Ханафина А. К.
Физика 8 Романчук Константин 28.11.1999 8 30 3 Призер Ханафина А. К.
Физика 8 Иэмайлов Евгений 09.09.1999 8 26 4
Ханафина А. К.
Физика 8 Шпаковский Андрей 03.03.2000 8 20 5
Ханафина А. К.
Физика 8 Голышев Владимир 16.07.2000 8 18 6
Ханафина А. К.
География 6 Жеравин Никита 23.03.2001 6 18 1 Победитель Баркова И. И.
География 6 Кузнецов Данил 30.04.2001 6 17 2 Призер Баркова И. И.
География 6 Прохоренко Максим 18.08.2001 6 18 1 Победитель Баркова И. И.
География 6 Сафронов Дмитрий 05.01.2001 6 10

Баркова И. И.
География 7 Канунников Иван 13.03.2000 7 22 1 Победитель Баркова И. И.
География 8 Измайлов Евгений 09.09.1999 8 19 1 Победитель Баркова И. И.
География 8 Кривоусов Илья 17.08.1999 8 10

Баркова И. И.
География 8 Мусаев Марат 26.03.1999 8 6

Баркова И. И.
География 9 Крель Артур 22.01.1998 9 25,4 1 Победитель Баркова И. И.
География 9 Семёнов Сергей 25.09.1998 9 23,2 2 Призер Баркова И. И.
География 9 Войтиков Егор 31.03.1998 9 20,4 3 Призер Баркова И. И.
Информатика 7-8 Гордиевских Артем 09.09.1999 8 60 1 Победитель Морозова И. А.
Информатика 7-8 Бекаури Иван 31.08.1999 8 60 1 Победитель Морозова И. А.
Информатика 7-8 Кульгейко Евгений 30.01.1999 8 50 2 Призер Морозова И. А.
Информатика 7-8 Голышев Владимир 16.07.2000 8 50 2 Призер Морозова И. А.
Информатика 7-8 Васьков Сергей 08.10.1998 8 30 3 Призер Морозова И. А.
Информатика 7-8 Годунов Борислав 18.02.2000 8 10

Морозова И. А.
Химия 7-8 Романчук Константин 28.11.1999 8 13 1
Ударцева Л. Г.
Химия 9 Найверт Александр 20.03.1998 9 19 2
Ударцева Л. Г.
Химия 9 Синикин Алексей 23.10.1998 9 20 1
Ударцева Л. Г.
Химия 9 Сапан Кирилл 22.03.1999 9 19 2
Ударцева Л. Г.
Химия 9 Браун Денис 25.11.1998 9 17 3
Ударцева Л. Г.
Химия 9 Переворочаев Игорь 10.07.1998 9 7 4
Ударцева Л. Г.
Химия 9 Степанов Александр 18.05.1998 9 6 5
Ударцева Л. Г.
Химия 9 Крель Артур 22.01.1998 9 5 6
Ударцева Л. Г.
Химия 10 Коннов Александр 18.11.1997 10 15 2
Ударцева Л. Г.
Химия 10 Ниязов Артур 14.02.1997 10 16 1
Ударцева Л. Г.
Химия 10 Кипкалов Алексей 05.07.1997 10 15 2
Ударцева Л. Г.